banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

17:12 11-08-2019 / ирина / Конаково, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! лет 6 назад я обратилась к психотерапевту с паническими атаками и тревогой.Доктор меня прямо сказать, спас,выписал Рексетин. Я начала его принимать и спокойно работать. Перенеся травму на пятке,анестизии, я с беспокойством и ужасом,продолжая принимать Рексетин по 1 таб.25мг, что ощущаю с утра и до вечера дрожь во всем теле,испытывая боязнь и тревогу. А главное, как работать при таком состоянии?(( Скажите, что мне делать? может увеличить дозу лекарства или еще дополнительные медикаменты принимать? У нас в городе нет психотерапевта, а мне даже не доехать до Твери!
С уважением, Ирина

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:27 11-08-2019 Владимир Д…, обратиться
ирина, во-первых, психотерапевт - это совсем не тот, кто занимается терапией (излечением) психических состояний. Он лекарства не прописывает, он лечит словом (психотерапия - это беседы с пациентом). Часто психотерапевт является действующим психиатром и тогда именно в силу прав психиатра и именно в качестве психиатра он выписывает лекарства. Так что Вы были у психиатра и от него получили назначение Рексетина.
Во-вторых, Рексетин не выпускается по 25 мг. в таблетке - или 20 мг., или 30 мг.
В-третьих, Вы можете временно увеличить прием Рексетина до 30 мг., но Ваша кратко описанная симптоматика уже не покрывается свойствами Рексетина, да и возникновение дополнительных симптомов также не соответствует Рексетину, так что встреча с психиатром (НЕ психотерапевтом, а с психиатром) становится весьма актуальной.
Понятно, что, скорее всего, необходимые медикаменты на форуме Вам никто не пропишет (конечно, кроме шарлатанов - те могут все). Нужно серьезное обследование, серьезная и подробная беседа со специалистом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru