психотерапевт

17:20 06-10-2019 / Валентина… / Россия, обратиться

совместим ли аминазин и амитриптилин? можно эти 2 препарата колоть одновременно?

Ответы

# 20:46 06-10-2019 Владимир Д…, обратиться
Валентина…, Этот вопрос должен был быть адресован психиатру, а не психотерапевту.
Эти лекарства в принципе можно применять одновременно, они могут неплохо дополнить друг друга. Но они должны быть прописаны психиатром, хорошо знающим пациента, его историю и прочие заболевания, все принимаемые им лекарства и применять их нужно под довольно частым контролем психиатра, так как оба имеют длинный список противопоказаний и запрещенных взаимодействий с другими лекарствами (между собой эти два лекарства уживаются).