психотерапевт

05:49 27-12-2019 / Хельга / Киев, обратиться

Скажите пожалуйста, возникла такая проблема... Есть один знакомый(это существо гейской ориентации) Встречается с моим бывшим парнем и ревнует его ко мне. Он просто пасет мою страничку, и в каждом моем демотиваторы, в каждой цитате на стене, он видит, что я таким образом соблазняю своего бывшего! Он пишет мне угрозы, создаёт фейки и обманным путем пытается выманить на встречи. Вот скажите, как вам такое его поведение, что скажете по этому поводу?

Ответы

# 08:17 27-12-2019 Sergey, обратиться
найди девушку
# 08:36 27-12-2019 Владимир Д…, обратиться
Хельга, 1. Бред Сергея можно опустить и считать его непроизнесенным и ненаписанным.
2. Отметим, что Ваша проблема, собственно, совсем не Ваша. Ни лично к Вам, ни к Вашему отношению к Вашему "бывшему", раз Вы не пытаетесь его вернуть, ситуация отношения не имеет. А заниматься третьим лицом (в данном случае тем геем) психология не может. Значит совет - временно оставить свою страничку, дать ему найти другие интересы. А то и завести новую. А Вам самой наполнить жизнь позитивом, начать встречаться с другим парнем, начать или продолжить учиться, включиться в один из проектов помощи людям (детям, старикам, да мало ли кому в нашем мире нужна помощь!).