banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

05:49 27-12-2019 / Хельга / Киев, обратиться

Скажите пожалуйста, возникла такая проблема... Есть один знакомый(это существо гейской ориентации) Встречается с моим бывшим парнем и ревнует его ко мне. Он просто пасет мою страничку, и в каждом моем демотиваторы, в каждой цитате на стене, он видит, что я таким образом соблазняю своего бывшего! Он пишет мне угрозы, создаёт фейки и обманным путем пытается выманить на встречи. Вот скажите, как вам такое его поведение, что скажете по этому поводу?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:17 27-12-2019 Sergey, обратиться
найди девушку
# 08:36 27-12-2019 Владимир Д…, обратиться
Хельга, 1. Бред Сергея можно опустить и считать его непроизнесенным и ненаписанным.
2. Отметим, что Ваша проблема, собственно, совсем не Ваша. Ни лично к Вам, ни к Вашему отношению к Вашему "бывшему", раз Вы не пытаетесь его вернуть, ситуация отношения не имеет. А заниматься третьим лицом (в данном случае тем геем) психология не может. Значит совет - временно оставить свою страничку, дать ему найти другие интересы. А то и завести новую. А Вам самой наполнить жизнь позитивом, начать встречаться с другим парнем, начать или продолжить учиться, включиться в один из проектов помощи людям (детям, старикам, да мало ли кому в нашем мире нужна помощь!).

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru