banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

23:34 02-05-2020 / Барнер, обратиться

Я женского пола, мне почти 30 лет. Дело в том что мои родители мне ничего в жизни не дали, они меня не содержат, не дают мне денег. Поэтому я вынуждена обеспечивать себя сама. Я зарабатываю проституцией. Вот уже пару дней обслуживаю одну пожилую даму. Я прихожу к ней домой вечером и трахаю ее вибратором на веранде. Вчера я не имела в тот момент когда она говорила по телефону. Сегодня я снова к ней пришла и трахал ее вибратором. Я знаю что в этом доме мне не рады, и хоть и не говорят мне. Но я подстилка и мне нужны деньги, я готова все стерпеть даже если начнутся унижения и сплетни. Я ненавижу своих родителей за то что они не обеспечили мне беззаботную жизнь. Я хочу роскоши и моя судьба быть путаной. Ведь если я к 30 годам не достигла ничего, поздно начинать. Я знаю что люди к этому возрасту исправляются и переосмысливают жизнь... Только не я. Я пошла по наклонной, и поняла что богатство и счастье можно заполучить лишь позорным грязным путем. Я - неудачница, если меня кто и возьмёт замуж зная мою деятельность, так это будет либо бисексуальный жигало, либо вонючий лысый папик. И при всем этом как ни странно, большинство знакомых знают меня с положительной стороны. Я боюсь сплетен, боюсь, что узнают какая я личная грязная девка. Стоит ли ради хорошей репутации завязать с этим? Не приходить в дом к этим извращённым людям. Или продолжать свою деятельность не смотря на возможный позор. Подскажите мне.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 04:43 03-05-2020 Владимир Д…, обратиться
Барнер, 1. В Ваши 30 лет не родители должны Вас содержать и давать Вам денег, а совсем наоборот - Вы должны быть полностью самостоятельной и обеспечивать себя сама, но еще и заботиться о стареющих родителях.
2. Родители совершенно не были обязаны обеспечивать Вам беззаботную жизнь. И роскошь - во-первых, совершенно ненужная вещь, а, во-вторых, не она дается судьбой, пенять на которую - совершенно дохлое дело.
3. В 30 лет совершенно не поздно многое начинать - учебу, нормальную работу, семейную жизнь. Все это не поздно начинать и позже.
4. Счастье еще никому не удалось заполучить позорным грязным путем.
5. "Стоит ли ради хорошей репутации завязать с этим?" Завязать с "этим" нужно не ради хорошей репутации, а ради построения нормальной жизни.
Очень похоже, что Вам достаточно срочно нужно встретиться с психиатром, который постарается помочь Вам правильнее смотреть на мир, а затем - достаточно длинная серия встреч с психологом, чтобы понять как Вам эту нормальную жизнь строить.
# 05:59 19-08-2020 ферид батори…, обратиться
Хмммммм вы сейчас та горды собой когда написали все это?)))так в чем там ваша истинная...ммммм?)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru