психотерапевт

11:47 03-05-2020 / Нафися, обратиться

Добрый день! Очень надеюсь на подсказки от вас! У меня уже несколько месяцев спидофобия... просто в один момент увидела много крови, которой всегда боялась и как будто снесло крышу.... голова как в тумане уже пол года, ничего не помогает.... анализ сдавала для успокоения - отрицательно конечно же, потом через 2 месяца пошла кровь сдавать в больницу( был гайморит) и я не видела как мёд сестра открыла новый шприц, потому что встала слишком близко к столу, а у меня тараканы в голове.... а вдруг она иглу не поменяла, а вдруг что то занесла.... страшно за себя
Живу в депрессии и стразе уже пол года, помогите!!!! Посоветуйте что нибудь.... партнёр 1 на протяжении всей жизни, наркотиков не принимаю

Ответы

# 12:43 03-05-2020 Владимир Д…, обратиться
Нафися, я ответил Вам в разделе психиатра.
# 14:25 06-05-2020 Аноним, обратиться
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! У КОГО АНАЛИЗЫ НА ВИЧ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ,А СИМПТОМОВ МНОГО,ТО ЗАХОДИТЕ НА vmed.club forum.ЭТО КИТАЙСКИЙ ВИЧ,А ТОЧНЕЕ СПИД.АНАЛИЗЫ У ВСЕХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ,ПЕРЕДАЕТСЯ ДАЖЕ БЫТОВЫМ ПУТЕМ.БОЛЕЮТ ЦЕЛЫМИ СЕМЬЯМИ И НИКТО НЕ ИЗУЧАЕТ ЭТО.КИТАЙЦЫ ДАВНО ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ.И ВСЕХ НАЗЫВАЮТ СПИДОФОБАМИ.