banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

16:02 15-07-2020 / Мм, обратиться

Здравствуйте, если можно, ответьте на мой вопрос. Мне уже 46 лет, но пожалуй я только в последнее время задумалась над тем, что я чувствую, когда меня отвергают. Я бы сказала что под отвержением я имею в виду даже недовольство мной, ссоры, отдаление близких людей. Даже если правота на моей стороне, я испытываю ощущение, как будто внутри меня пустота. Я готова уступать, лишь бы человек вернул свое благорасположение. Конечно, я раставалась в своей жизни и с мужчинами, и с мужем, как-то это переживала, но вот смотрю по сторонам, люди умеют отвлекаться, жить как-то дальше, например, поссорились, и что, а у меня внутри пустота и мне трудно удержаться чтоб не стараться ее убрать. Для примера, я вчера поссорилась с сыном, с которым у меня в общем хорошие отношения. Вот сижу на работе и чувствую внутри опять эту пустоту, хочется скорее домой, вдруг все там как прежде, мне страшно, что что-то рухнуло, я говорю то, что я чувствую, как будто рушится что-то. Это не только сына касается, так же вот когда ссорились с любымым в юности, он не звонит, а я не могу жить как прежде. И так далее. отношения должны быть только безоблачные, тогда я спокойна... Откуда эта пустота? Меня бросали в детстве? Я не помню. Может я лежала в кроватке а никого вокруг?... Могло быть, конечно. Но как это исправить?.. Пожалуйста, не иронизируйте. Это очень тяжелые переживания, не знаю, как смогла обьяснить.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:39 15-07-2020 Владимир Д…, обратиться
Мм, очевидный совет - серия встреч с толковым психологом.
# 13:53 18-08-2020 прыщи, обратиться
Меня тоже не все любят в классе, потому что у меня прыщи на жопе. Я просто пью тяжелый алкоголь и не переживаю больше по этому поводу больше.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru