психотерапевт

17:19 15-07-2020 / Алина, обратиться

Не могу больше находится в окружении людей которые меня раздражают. А возможности съехать подальше пока нет. Надоело встречать знакомых на улице которых не могу терпеть. Я ужасно устала от этого. Хочется свободы, и людей от которых положительные эмоции и желание жить, а не тех кто вызывает у меня лишь негатив, депрессию...Пока нет возможности сменить город, как все это преждать спокойно?

Ответы

# 19:32 15-07-2020 Владимир Д…, обратиться
Алина, переехав в другой город Вы в течение считанных недель найдете людей, которые Вас будут раздражать и все быстренько вернется на круги своя.
Это состояние относится к пограничным психическим расстройствам (невроз) и относительно легко и эффективно лечится небольшими дозами лекарств, которые Вам подберет психиатр.
# 23:10 13-08-2020 Твой бывший…, обратиться
Есть фотка? От отвезу тебя на магаданскар