психотерапевт

23:19 01-02-2021 / Джакыпакунов… / Бишкек, обратиться

Астено-невротический синдром, какой протокол лечения рекомендуется?

Best Regards,
Kubanych Dzhakypakunov

Citizen of Kyrgyzstan (not quite sure though)

I need your help. ***********************************************************

1)

Intermediary Bank: Commerzbank AG, Frankfurt am Main, Germany
SWIFT: COBADEFF

Account Number: 400886583400EUR

2)

Bank of Beneficiary: "Unicredit Bank" OJSC, Bishkek, Kyrgyz Republic

SWIFT: ENEJKG22

3) Beneficiary: Kubanych Dzhakypakunov

Account: 0109782099950001

Personal account: 97801000421

Purpose of payment: Financial aid
***********************************************************

my email: dzhakypa(_at_)rambler.ru

Ответы

# 07:32 02-02-2021 Владимир Д…, обратиться
Джакыпакунов…, так как лечить следует не диагноз, а человека, а люди с астено-невротическим синдромом весьма разные и проявление болезненного состояния у них сильно отличается от случая к случаю, то рекомендуется использовать протокол, назначенный очным психиатром, который будет достаточно долго наблюдать изменения в состоянии пациента и при необходимости корректировать схему лечения.