психотерапевт

12:28 19-12-2002 / Неля, обратиться

Увадаемый доктор!
Я уже Вам писала относительно натянутых отношений с моим мужем. Вы посоветовали мне разговаривать и объяснятьт ему и что до него все дойдет. Но как мне быть с этим: Утром, мой сын спал намного дольше обычного и мой муж говорит: Ой, а что это он так долго спит? Почему он не дышит? Я естественно перепугалась и подскочила к моему сыну и удостоверилась, что все нормально, что мой сынок спит. И просто у него был хороший сон.
Я конечно же не выдержада всего этого и сказала ему. Что так нельзя, что и твои тоже так говорят и боятся, что мождет случится беда, то с тобой, то со мной, то с нашим сыном. Ты должен вносить позитивность в семью, а на самом деле ты такой как и твои. И я так больше не могу жить с людьми, которые видят везде беду, страх жить, страх дышать. Я плачу сейчас, потому, что я устала от них всех. И боюсь, что и сама такой стану. Как можно так желать или боятся, "ждать" в подсознании беду. Помогите как быть. Куда бежать?
КАк разговаривать с таким человеком, как жить дальше?
Спасибо
Неля

Ответы

# 15:02 19-12-2002 Толоконин А.О., обратиться
Неля!
Обратитесь очно сначала сами, затем будет понятно, что делать с вашими взаимоотношениями с супругом. tolokonin@mtu- net. ru