психотерапевт

14:41 06-08-2021 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, есть ли какие то успокоительные, чтоб отпустил мандраж на экзамене по вождению в ГИБДД ?) Я их уже столько провалила и в основном от волнения. Вот туплю на экзамене и все, один раз даже руки от страха тряслись))) Когда не экзамен еду вроде нормально. Что можно принять, чтоб при этом с управлением транспорта сочеталось?

Ответы

# 15:48 06-08-2021 Владимир Д…, обратиться
Виктория…, можно порекомендовать обычные успокаивающие растительного происхождения - валерианку или пустырник. Не стоит влазить в более сложные средства - такое волнение не является явным болезненным проявлением, а потому и не должно требовать более сильных средств, которые оказывают тормозящее действие на многие процессы в нервной системе и могут мешать сосредоточению на экзамене вождения.
# 15:50 06-08-2021 Владимир Д…, обратиться
Добавим, что эти средства - накопительного днйствия и есть смысл попринимать их тройку дней перед экзаменом.
# 15:58 06-08-2021 Виктория…, обратиться
Спасибо!