психотерапевт

12:12 19-01-2022 / Ника, обратиться

Добрый день уважаемый доктор!
С утра пульс высокий, когда встаю и иду,до 130,.
Вызвали терапевта говорит что или Постковид,или нервное.
При просыпании тремор и чувства страха, тревожное.
Потом вот при ходьбе пульс.
Это мучительные состояния,до слёз.
Помогите пожалуйста.
Как можно себе помочь?

Ответы

# 15:18 19-01-2022 Владимир Д…, обратиться
Ника, себе помочь очень просто - посоветоваться с психиатром. Как правило, пациенты публикуют далеко не все симптомы, которые они предъявят психиатру на очной встрече и, что более важно, которые психиатр увидит сам, оценит и назначит лечение с учетом ВСЕХ симптомов, включая те, о которых пациент ему не сообщил.
# 17:37 19-01-2022 Ника, обратиться
Это нужен умный врач.
Где найти не известно.
И всем подряд назначают антидепрессанты.
У меня апноэ,мне нельзя их.
Вот и пишу сюда.
Может это кардиопроблема?
И медикаментозная аллергия.
То что есть тревожное расстройство есть,понятно.
Вот получается люди сами себя лечат.
И мне предстоит терпеть мучительные состояния,и лечиться самой.
# 18:58 19-01-2022 Владимир Д…, обратиться
Ника, не всем подрад все назначают. Лекарства имеют противопоказания и несовместимости и при наличии соответствующих проблем между пациентом и конкретным лекарством назначают не его а другое, не имеющее этих противоречий.
Ваша проблема не кардио, а исключительно психосоматическая - начало в психике, распространение проблемы - в теле. И не медикаментозная аллергия. А лишь психика.
Умный врач нужен всегда - трудно лечиться у плохо знающего свою специальность врача. И нужно искать, собирать отзывы.
Многие лечатся сами. Обычный результат такого лечения - заметное ухудшение соостояния и обращение к специалисту, и запоздалое по времени, в гораздо худшем состоянии, чем было возможно (отсюда трудности лечения и его продолжительность и успешность).
# 11:04 20-01-2022 Ника, обратиться
Вы правы, спасибо.
По отзывам надо искать.Раньше думала,когда идёшь к врачу,да,это же врач-ое по может.
Сейчас найти надо.,чтоб подумал, разобрался.

Аллергия есть,в госпитале едва подобрали лечение.
От сосудистых кружится голова.

Думаю,что Вы ответственный доктор.
Я сомневающийся пациент.
Много ошибок на мне было врачей,.
Отсюда недоверие.
Покалечили, сделали инвалидом.
Перенесла много операций.

Всего доброго Вам