banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

12:24 23-02-2022 / Лариса / Москва, обратиться

Добрый день.
У моей мамы был инсульт. После больницы началась депрессия и крики. Психотерапевт назначил Пароксин 20мг (такое название в продаже в Украине). Папа давал ей где-то полгода по одной таблетке, и уже лет пять по половинке. В последнее время маме чудятся какие-то люди, которые ей мешают спать. Мы хотим отменить это лекарство, но согласно инструкции, делать это нужно постепенно. В инструкции написано снижать по 10мг в неделю, когда доза дойдет до 20мг (1 таблетка), неделю так попить и прекратить. Т.к. у нас долгое время уже 10мг, как нам произвести процедуру отказа от лекарства?
Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:03 23-02-2022 Владимир Д…, обратиться
Лариса, Вм не отказываться от лекарства нужно, а срочно откорректировать схему лечения в связи с появлением галлюцинаций. Это - работа не психотерапевта (который отнюдь не терапевт по психическим болезням, а специалист, который лечит словом. И лекарство назначал не психотерапевт, а психиатр). Это работа психиатра. Нужно Вашу маму срочно показать психиатру и получить от него другую схему лечения. Он же подскажет как уйти с одного препарата и перейти на другие, им назначенные.
# 13:36 23-02-2022 Лариса, обратиться
Спасибо, поняла.
Этих врачей я всегда путаю)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru