психотерапевт

14:54 14-04-2022 / Аноним, обратиться

здравствуйте,помогите разобраться
Накатывают состояния сильного внутреннего напряжения. Ощущение что спешишь нужно быстро успеть везде. Как вперёд коней летишь. Тремор, усиливает это любые звуки шум вокруг телевизор,разговоры громкие. Как купировать такие состояния. Чувство что вырвется наружу все что внутри так накаляется сильно,схоже на состояния когда куда-то бежишь опаздываешь или убегаешь в страхе. Началось с наступлением весны. В таком состоянии сложно себя взять в руки успокоить как на Бочке с порохом. Похоже на адреналин но из-за чего это накрывает так. В таком состоянии тяжело что-то делать спокойно и общаться с кем то. Стрессов нет. Нет расслабленного состояния как раньше, умиротворенного. Вернуться в него не за как.

Ответы

# 19:54 14-04-2022 Владимир Д…, обратиться
Аноним, хорошо известное в психиатрии состояние. Достаточно эффективно лечится при очном ведении случая психиатром. К нему и нужно обратиться.
# 19:57 14-04-2022 Le, обратиться
Владимир Д.…, а как такое состояние называется ,опасно ли оно?
И как без медикаментов найти решение
# 20:07 14-04-2022 Владимир Д…, обратиться
Le, о названии мы написали чуть ниже. А сам вопрос "найти решение без медикаментов" к серьезным не относится. Болезненные состояния в массе лечатся именно специально предназначенными для них и многократно испытанными медикаментами.
# 20:43 14-04-2022 Le, обратиться
Владимир Д.…,
Не нашла названия состояния
# 05:07 15-04-2022 Владимир Д…, обратиться
Le, название открывается тем врачам, которые серьезно изучают психиатрию. Им же открываются и способы лечения.