психотерапевт

13:05 12-09-2022 / iRehab / Санкт-Петербург, обратиться

«iRehab» - центр лечения алкоголизма и наркомании. Анонимность 100%. Наш анонимный наркологический центр помогает не только устранить симптомы болезни, но и выявить и проработать причины ее возникновения, а также справиться с последствиями употребления наркотиков и алкоголя.
https://irehab.ru/

Ответы

# 13:17 12-09-2022 Владимир Д…, обратиться
Если ребята не знают, что такое психотерапия (и в силу этого пишут не в том разделе, где нужно), то не стоит доверять им лечение таких сложных аддикций, как алкоголизм и наркомания.