психотерапевт

07:51 07-11-2022 / Женя, обратиться

Здравствуйте. Как перестать просыпаться ночью в одно и тоже время?

Ответы

# 09:14 07-11-2022 Владимир Д…, обратиться
Женя, правильно проводить вечер: в спокойствии, с умеренной физической нагрузкой, приятный душ. И следить за общим временем сна - оно не должно быть излишне большим.
# 12:01 08-11-2022 Женя, обратиться
Не помогает...
# 12:59 08-11-2022 Владимир Д…, обратиться
Женя, следующий этап - обратиться к неврологу и просить седативное (успокаивающее) средство, которое принимать перед сном (трудно потом "слезть" с этого средства). Лучше отрегулировать сон естественными следствами, как мы писали выше.
Да и за день понять, что "не помогает" - слишком быстрая "реакция" - перестроить режим и дать организму войти в нужный цикл - это не день и даже не неделя.
# 02:04 26-11-2022 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Женя,
здравствуйте! ночные просыпания могут говорить о тревоге. Это может быть связано как с общим стрессом, в котором люди пребывают уже несколько лет или что-то произошедшее в вашей жизни. Что-то у вас случилось?