психотерапевт

07:22 08-06-2023 / Катя, обратиться

Доброе утро! Помогите пожалуйста, почти каждое утро просыпаюсь крайне рано около 4-5 часов от внутреннего точка в голове, как будто что-то снилось, но по факту никакого сна и возбуждающего фактора осознанного не было , при этом после открытии глаз накатывает тахикардия, которая держится целый день в сопровождений с головокружением. Что со мной? Хочется спать..чувствуется не досып и измотанность. Ложусь спать до 23 часов, даже скорее в 22-30.

Ответы

# 07:41 08-06-2023 Владимир Д…, обратиться
Катя, скорее всего Ваш вопрос оносится не к психиатрии, а к неврологии. Обязательно посетите очного нейролога, не запускайте состояние.
# 09:42 08-06-2023 Катя, обратиться
Это говорит о чем то серьезном на Ваш взгляд?
# 11:06 08-06-2023 Катя, обратиться
Владимир Д.…, скажите пожалуйста в длительном промежутке времени это все повторяется... но был период "месяца два" , когда все как рукой сняло....поменяла путем усилий внутреннее устроение, занялась гимнастикой.. но все же так же в один миг вернулось на круги своя, видно, что был какой-то спусковой крючек сработал и до сих пор держит.
# 11:48 08-06-2023 Владимир Д…, обратиться
Катя, мы не думаем, что что-то серьезное, но мешает жить и может развиться в более серьезное. Поэтому нужно этим заниматься, не пренебрегать. Наиболее неприятное в Вашем расказе, что точно требует заниматься этим - тахикардия на целый день с головокружением. Это может быть "интересной" темой для кардиолога, хотя начало - явно в неврологии.
# 12:28 08-06-2023 Катя, обратиться
Спасибо, доктор за глубокое погружение в проблему и правильное направление.