психотерапевт

05:52 22-07-2023 / Мария, обратиться

Доброе утро! Устала просыпаться в одно и то же время около 5 утра при этом чувствую себя разбитой. Что делать?

Ответы

# 21:07 22-07-2023 Владимир Д…, обратиться
Мария, нужно отрегулировать сон - лучше не медикаментозными средствами (прогулки перед сном, прохладный душ, не кушать плотно за 3 часа до сна, ложиться в одно и то же время, релаксация перед сном - спокойная музыка, положительные спокойные мысли). Если недостаточно - 30 капель валерианки перед сном.
Нсли и это не поможет - к неврологу, сейчас есть даже отдельные специалисты по сну - срмнологи.
Но это не психиатрия.
# 21:07 22-07-2023 Владимир Д…, обратиться
Опечатка - специалисты по сну - сомнологи.
# 07:03 23-07-2023 Мария, обратиться
Владимир Д.…, скажите пожалуйста, а сомнологи врачи доступного профиля по полюсу омc или есть специальные медицинские клиники?
# 08:20 23-07-2023 Владимир Д…, обратиться
Мария, мы из Израиля не можем ответить на Ваш вопрос. Но сначала попробуйте рекомендованные немедикаментозные (по сути успокаивающие) средства. Сомнологи - это уже тяжелая артиллерия, не с них начинают.
# 09:14 23-07-2023 Мария, обратиться
Владимир Д.…, поняла доктор, будем начинать с малого) Спасибо! Поклон Святой Земли от меня.