психотерапевт

16:14 31-12-2002 / Иван, обратиться

Мне поставили диагноз"Невроз навязчивых страхов", и прописали следующие припораты: Клоназепам, Паксил, Этаперазин, Циклодол, Лецитин и Предуктал
Не слишком ли много лекарств? И как они сочитаются друг с другом?

Ответы

# 21:09 01-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
Препараты сочетаются. А их количество назначенно очевидно в соответствии с Вашим реальным состоянием. Наверное, лечащий доктор счел такое сочетание наиболее адекватным. Единственно что может быть несколько уменьшит Вашу обеспокоенность это то, что большинство перечисленных Вами препаратов назначаются, как правило, короткими курсами. Основным и длительно принимаемым остается антидепрессант(У Вас это паксил).