психотерапевт

14:36 24-01-2003 / Катя, обратиться

Прошу Вас помочь мне! Год назад обратилась к невропатологу, жалобы на шум в ушах, головокружение и страхи. Страхи бывают не всегда, если я дома все в порядке, если иду на работе в столовую или надо идти на встречу с коллегами, то сразу начинают увлажнятся руки и ком в горле. Проходила много обследований , проверяла не ли органических причин. Все в норме. Консультировалась и проходила лечение в клиниках, прием препаратов и иглотерапия и массаж. Прошло уже больше года с начала моего мучения результатов нет. Что мне делать, может ли кто- нибуть помочь мне ? Я уже потратила огромное количество средств, времени и сил. Пожалуйста подскажите есть ли хороший специалист в области психотерапии, который даст не разовую консультацию (как это бывает в большенстве слечаев), а сможет понаблюдать меня некоторое время. Спасибо.

Ответы

# 14:49 24-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Здравствуйте, Катя !
На первый взгляд, Вы страдаете социальной фобией ( страхом общения с незнакомыми людьми ).
Помочь Вам могут кураторы этого раздела, доктора Пронин или Толоконин, к которым Вы, по Вашему выбору, можете обратиться лично.
Я же, со своей стороны, могу предложить Вам лечение и супервизию с помощью www.
Для знакомства с данными докторов этой конференции, кликните, пожалуйста, на их фамилии- линки, выделенные красным цветом. И принимайте решение.