психотерапевт

03:58 25-01-2003 / Лана, обратиться

Я второй раз беременна. Сама беременность протекает без проблем, но у меня случаются приступы почти неконтролированной агрессии на любое непонимание со стороны моего мужа. Он страшно напуган и считает мой случай клиническим. Интересно было бы узнать мнение и опыт других людей.

Ответы

# 08:13 25-01-2003 Толоконин А.О., обратиться
Лана!
В период беременности психоэмоциональное сосояние становится нестабильным. У женщин очень часто происходит "провокация" скрытых в подсознании установок. Поэтому происходят изменение в поведении и реагировании на внешние события. На сколько выражена неконтролируемость агрессии вы неописываете. Один факт только отметили, что это касается только мужа. Рекомендую обратиться очно к психотерапевту, чтобы убрать проблему и тем самым избежать ухудшения состояния, в том числе с точки зрения профилактики токсикоза(гестоза).