психотерапевт

00:38 27-01-2003 / Светлана…, обратиться

Мне нравиться один парень, я знаю что я ему тоже нравлюсь, но и я и он боимся подойти друк к другу. Он боиться потому- что скоро уезжает в другую страну. Как- то мы попытались , но ничего не получилось. Что мне делать. Он мне очень нравиться.

Ответы

# 02:07 27-01-2003 Витек, обратиться
Попытайся еще раз!
# 09:19 27-01-2003 Аноним, обратиться
и чего? он боится что ты навялишься ехать с ним? )))))
# 12:45 27-01-2003 Cтася, обратиться
Попытались что?
Уезжает насовсем? Спросите, но ненавязчиво, не хочетли он поддерживать с вами отношения? А то может он не знает, как бы быстрее уехать Или у него тоже . .. как у вас страх первому заговорить! Все и выясните!
# 11:53 28-01-2003 Светлана…, обратиться
Стася, уезжает он минимум на 5 лет.
Он боиться первым заговорить, я уже один раз предложила ему встречаться. Ничего не получилось и мы остались друзьями. Сейчас мы оба знаем чего хотим, но я знаю что он первый не признается.
# 16:39 28-01-2003 Инга, обратиться
А откуда Вы знаете чего он хочет? Он Вам сам сказал или Вы догадались? Обычно если мужчина очень хочет, он долго кругами не ходит.
# 17:41 28-01-2003 Sad_Eyes, обратиться
Светлана, а Вы уверены, что Вам нужны отношения, которые могут прерваться скоро и на целых 5 лет? Вы сможете ждать его, не получая от него известий и не будучи уверенной в том, что он по- прежнему интересуется Вами там? И не появится ли здесь у Вас кто- то еще?