психотерапевт

09:32 29-01-2003 / Е.Т., обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Может, моя проблема покажется глупой, но я очень хотела бы узнать ваше мнение! с недавнего времени я заметила, что всё как- то переменилось во мне, был даже момент, когда мне показалось, что я сошла с ума. Совершенно не хотелось ни с кем общаться, можно сказать, что я даже начала бояться людей. вместе с этими ощущениями появились и другие- когда общаюсь с кем- то, ужасно волнуюсь, даже руки трясутся, вообще стараюсь по- быстрее уйти или остаться одна. А в голове одна и та же мысль- наверное, я ненормальная. В роду психов не было, раньше такого не случалось. Я не наркоманка, не употребляю алкоголь. Помогите, пожалуйста, разобраться. Забыла сказать, обращалась к психологу, диагноз - легкая(! ) депрессия. Заранее благодарна за ответ.

P. S. мне 23 года.

Ответы

# 10:57 29-01-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Е. Т. !
Слишком мало информации, чтобы точно квалифицировать ваше состоянии. Но для вас, главное не столько диагноз, сколько конкретная помощь. Обязательно обратитесь очно к психотерапевту.
# 09:13 30-01-2003 Е.Т., обратиться
Спасибо, доктор, что уделили время на меня, к сожалению очно к врачу я обратится не могу(дикая нехватка времени), наверное, придется терпеть. Еще раз большое Вам спасибо.