психотерапевт

09:08 30-01-2003 / Лейсан, обратиться

Доктор! Я принимаю антидепрессант "Флуаксетин". Я не испытываю полового влечения к партнеру и не испытываю оргазма, хотя до применения антидепрессанта было все в порядке. Ответьте пожалуйста с чем это связано?

Ответы

# 14:57 30-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
Как с чем? С приемом флуоксетина и связано! Он снижает либидо. Хотя и сама депрессия(если у Вас депрессия)подавляет половое влечение.
# 21:09 30-01-2003 Ника, обратиться
Здравствуйте! Психотерапевт назначил Флуоксетин - 1 кап. в день, Гидазепам - 1/ 4 т. утром, и по 1/ 2 - днем и вечером, Пирацетам - 1 т. утром и 1 т. вечером. Гидазепам я принимала 3 нед. , а Флуоксетин и Пирацетам пью 8. ю неделю. Не вредно ли это? Возможно ли привыкание к Флюоксетину и как он влияет на печень и почки?