психотерапевт

00:05 18-02-2003 / Светлана…, обратиться

Пароксетин, тразадон, флувоксамин, флуокситин, то есть Паксил, Феварин, Фрамекс, Флоксет, Профлузак, Триттико, Аропакс, Прозак наконец. Что лучше? Дешевле? Безопаснее?

Ответы

# 04:19 18-02-2003 Горбатов Д., обратиться
Ответ на вопрос, читайте в конференции " Психиатр ".
# 17:28 14-05-2012 Ольга, обратиться
Светлана…,
Пожалуйста подскажите чем снять дрожанье рук у пожилых людей- возрост -80 лет.Следствие - смерти одного из супруг.Очень Благодарна Вам за ответ.
# 17:31 14-05-2012 Ольга, обратиться
Каким Припаратом снять дрожание рук у пожилых людей- 80 лет.
Дрожание рук - стало следствием смерти одного из супругов.
Очень благодарна Вам буду за ответ.