психотерапевт

18:14 02-03-2003 / Наталия (И.Б. 1…, обратиться

Добрый день!
Меня мучают панические атаки!
Врач- психотерапевт назначил коаксил, феназепам, пирроксан.
подходят ли эти лекарсва в 23- летнем возрасте?
Спасибо

Ответы

# 18:30 02-03-2003 Лолита, обратиться
Уважаемая Наталия, конечно подходит. Они безвредны и хорошо помогают. Главное менять их, чтобы не привыкнуть к одному, то есть когда привыкнешь таблетки парун недель не помогают. Я тоже пью феназепам, реланиум и элениум. Тоже от панических атак.
# 02:45 03-03-2003 Атака, обратиться
Для возраста - точно подходят. Для панич. атак - в зависимости от ее причин (биология или психология), а также от их степени запущенности. Наилучшим лечением считается монотерапия (лечение только одним препаратом), кроме того это должен быть антидепрессант последнего поколения (безвредны, минимум побочек - если вообще, и самое главное - в отличие от антидеп- ов старых поколений и от транквилизаторов, нет зависимости, т. е. ими спокойно лечатся длинными курсами - можно принимать хоть до неск. лет, не теряя эффективности) Если хотите узнать о Вашем заболевании и о лечении больше, зайдите на сайт www. pan- at. narod. ru