психотерапевт

06:31 23-03-2003 / Ignat, обратиться

Doktor, Vy mogli by dat' sovet? Polozhenie bezvyhodno, kazhetsja. Ja patologicheski ne perenoshu odinochestva t. k. v detsve byl broshen i otvergnut roditeljami - odin nichego ne mogu delat' - kak by paralizovana volja. Ne mogu podderzhivat' druzheskie otnoshenija - rasterjal vseh druzej, razvelsja. Impul'sivnost', appatija, bessonnitsa, chasto menjaju mnenie, smena nastroenij - ot plohogo k ochen' plohomu, vspyl'chivost', neterpelivost'. .. Rodstvennikov nikogda ne bylo, detej net - odinoko na svete. Druzej zavodit' v moem (52) vozraste trudno, zhenshinu po- dushe tozhe (tem bolee s moim harakterom). Tem bolee u nas zhenshiny ne stremjatsja zamuzh. A odnomu dal'she NEVMOGOTU. Psihoterapija ne pomogaet, antidepresanty tozhe - tol'ko trankvilizatory pomogajut unjat' dushevnuju bol' odinochestva. Istoshena (krajne, hronicheski) nervnaja sistema ot beskonechnyh razdumij v poiskah vyhoda, hronicheskaja astenija. Zhizn' sovershenno neinteresna, a pokonchit' s nej - strashno.

Ответы

# 10:20 23-03-2003 Одиночество_Это…, обратиться
Игнат, кликни сюда в аську 84870336 Исаев Дмитрий Дмитриевич_он отличный психотерапевт и обязательно поможет, успехов! Он консультирует по ночам.
# 14:09 23-03-2003 Аноним, обратиться
Это расплата за грехи молодости.
# 21:32 23-03-2003 Ignat, обратиться
Spasibo. Tol'ko ne svoi grehi molodosti, a roditelej, predavsh menja v mladenchestve! No chto takoe as'ka i kak ee najti? Prostite menja za otstalost'.
# 22:02 23-03-2003 Аноним, обратиться
Слушай, Игнат! Раз не знаешь что такое icq, зайди на сайт "Сексопатолог", там консультирует этот врач. Он сексолог, психотерапевт, очень большой профиссионал своего дела и просто отличный человек. Задай там свой вопрос, можешь переписать все заново и жди ответа после часа ночи. Успехов ! !!
# 03:51 24-03-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игнат! Проблем у Вас очень много и их действительно можно и нужно было бы решать в процессе комбинированной терапии (медикаментозная и психотерапия). Заочно в таких случаях помочь практически невозможно. ddimai08@mail. ru
# 01:15 25-03-2003 Аноним, обратиться
Какая прелесть!