психотерапевт

11:25 23-03-2003 / Лариса, обратиться

Белочка, спасибо за разьяснение , но как мне жить , если я экстраверт и меня оттолкнули близкие люди , видимо они знали кто я и что мне необходимо и зделали так, чтобы я лешилась общества в котором мне было хорошо

Ответы

# 18:33 23-03-2003 Белочка, обратиться
Лариса! Учитывая, что мало информации, пока создается впечатление, что экстравертность или интравертность тут не при чем. .. . То, что близкие люди оттолкнули, вряд ли они сделали это из- за вашей экстравертности, как таковой . Наверняка, есть какие- то другие причины.
# 16:39 24-03-2003 Лариса, обратиться
Белочка, я не могу , мучаюсь уже 6 лет , не могу понять что произошло . Но мой брат с женой перестали со мной общаться без всяких обьяснений . на мои вопросы брат хамит , как будто его кто- то переубеждал долго против меня , а его жена общается , но я чувствовала , что это игра. Но самое больное Я попала на сохранение с кровотечением после разговора с братом . вернее несколько хамских слов и я ревела и пережмвала 4 часа и на утро больница , а если учитывать , что это была моя 1 и желанная бе6ременность , то я плакала каждый день. Моему ребёнку уже 4 года , но с братом вообще даже на дни рождения не приходим . Я считаю отец ребёнка иногда сидел , пока я в институте. Но избивал меня если к его приходу посуда не помыта или ещё что- нибудь . Короче говоря я так и не общаюсь с родственниками , моя мама ругает , что это из- за меня , а я считаю что я тут не причём . Просто выживали меня уже давно , ревновали к брату , вот и экзекуции проводили , а я по своей не опытности принимала и доверяла новоиспечённых родственников .
# 17:22 24-03-2003 Белочка, обратиться
Лариса! Мне показалось, что Вы пропустили что- то в своем ответе, потому что я так никак и не смогла взять в толк, какая связь между Вашей фразой "Я считаю отец ребёнка иногда сидел , пока я в институте. Но избивал меня если к его приходу посуда не помыта или ещё что- нибудь . ", и фразой "Просто выживали меня уже давно , ревновали к брату , вот и экзекуции проводили "? И что имеется в виду? Поясните пожалуйсто, а то ничего не понятно, все перепутанно. .
# 04:10 25-03-2003 Лариса, обратиться
Я ушла к первому встречному человеку и родила ребёнка . В моу личную жизнь постоянно вмешивались сноха и её мама , сводили и рзаводили. Всем вокруг расказывали про меня и выставляли в не хорошем свете, я не обращала на это внимание и продолжала относиться к ним хорошо , ведь они меня первый год поддерживали . Они стали в открытую мне говорить плохие вещи и намекать . Я не выдержала и ушла к мужчине , которого я плохо знала , родила ребёнка . Все ему внушали , что это не его ребёнок . На мою просьбу проверить , чтобы меня не клевали , он не хотел проверять . Хотя признал отсовство . Ребёнок полностью похож на него . Но родственники не стали со мной общаться и при встрече делали такие лица и перешёптывались, что это я мерзавка , повесила на мужика чужово ребёнка. Я впала в депрессию и не делала дома ни чего . Муж требовал чистоты . Начал бить. Сноха радовалась и ни разу с братом не приехали , хоты знали , что кроме них у меня ни кого . Я ведь им помогала с маленьким ребёнком , ещё когда была свободна . Больно и обидно . А вчера муж видел сноху в городе и сказал , что она из- за вашего наследства с братом не хотела , чтобы у меня был ребёнок . Но это не мыслемо . Были хорошие отношения и перевернулись как только я решила родить. муж мой не захотел расписываться сос мной .
# 04:15 25-03-2003 Лариса, обратиться
Я ушла к первому встречному человеку и родила ребёнка . В моу личную жизнь постоянно вмешивались сноха и её мама , сводили и рзаводили. Всем вокруг расказывали про меня и выставляли в не хорошем свете, я не обращала на это внимание и продолжала относиться к ним хорошо , ведь они меня первый год поддерживали . Они стали в открытую мне говорить плохие вещи и намекать . Я не выдержала и ушла к мужчине , которого я плохо знала , родила ребёнка . Все ему внушали , что это не его ребёнок . На мою просьбу проверить , чтобы меня не клевали , он не хотел проверять . Хотя признал отсовство . Ребёнок полностью похож на него . Но родственники не стали со мной общаться и при встрече делали такие лица и перешёптывались, что это я мерзавка , повесила на мужика чужово ребёнка. Я впала в депрессию и не делала дома ни чего . Муж требовал чистоты . Начал бить. Сноха радовалась и ни разу с братом не приехали , хоты знали , что кроме них у меня ни кого . Я ведь им помогала с маленьким ребёнком , ещё когда была свободна . Больно и обидно . А вчера муж видел сноху в городе и сказал , что она из- за вашего наследства с братом не хотела , чтобы у меня был ребёнок . Но это не мыслемо . Были хорошие отношения и перевернулись как только я решила родить. муж мой не захотел расписываться сос мной . Теперь я разбираюсь с собой и выясняю , кто я и почему впала в депрессию , ведь для меня окружающие люди очень важны , я имею в виду знакомые и те кто со мной в хороших отношениях . Экстраверт или интроверт. Пытаюсь связь найти . но больне уходит . Получается , что родив ребёнка отрезала всех знакомых , но чувствую , что за моей спиной была проделана работа.