психотерапевт

14:06 01-04-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте, У моей дочери проблемы со сновидениями, она очень часто видит ужасы во сне, все чаще и чаще, и хуже. Я бы не стала к Вам обращаться, если бы не один из последних ее снов: ребенок приходит домой со школы, открывает дверь и видит, что вся квартира в крови, а отец стоит и облизывает окровавленный нож. Это меня очень серьезно тревожит, посоветуйте, что можно предпринять. Спасибо заранее, Анна

Ответы

# 15:40 01-04-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Анна!
Через страшные сновидения психика человека показывает наличие психотравм в подсознании. Необходимо выявить причину и избавить ребенка от страданий. Обратитесь очно к психотерапевту. Если живете в Москве, пишите на мой E- mail.
tolokonin@mtu- net. ru