психотерапевт

18:13 17-04-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня жуткая депрессия после перенесенного длительного стресса. Была у психиатора, он сказал, что подсознанием управлять невозможно. И что если это началось, то уже обратной дороги нет. У меня вроде бы было 2 приступа панических атак + постоянные мысли о смерти. При чем началось это все тогда, когда я решила все проблемы и осталась сама с собой наедине. Правда, пью гормональные "Логест". Может это они так на меня влияют? Скажите, это можно вылечить? Или я уже приговорена? Мне всего 27. Я хочу еще родить и воспитать детей. Сейчас я только и думаю о том, что я больная и что у меня в любой момент может начаться приступ.

Ответы

# 19:45 17-04-2003 Аноним, обратиться
Найдите другого психиатра - этот явно некомпетентен. Кликните на какого- нибудь из "красных" докторов - тут все хорошие специалисты.