психотерапевт

11:35 25-04-2003 / Александр…, обратиться

Добрый день. Мне 24. У меня следующая проблемма: Я испытываю агресию. Просто "рвет" меня. Занимаюсь спортом каждый день 2 часа в спорзале (тяжеляая атлетика) в надежде, что усталость успокоит, но не помогает. Гормональные препараты не принимаю, стероиды также, просто хорошее питание. Что делать

Ответы

# 14:04 25-04-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Агрессия, бывает разная, направленная во вне или на себя. Если не ставить диагноза, то можно сказать, что агрессия- это ваши неразрешенные проблемы, которые накапливались очень давно, либо это то, что называется интроекцией, т. е. навязанные нормы, мысли, которым Вы противетесь. Но в каждом отдельном случае надо разбираться отдельно. Что касается спортивного зала, то Вы пытаетесь через напряжение снять с себя агрессивное поведение, в принципе это помогает в том, случае, если проблема на поверхности, но в вашем случае, она скорее глубинная. В любом случае, очное обращение к специалисту, если такая потребность имеется, было бы не лишнем.
# 04:51 26-04-2003 Витек, обратиться
Братан, это может кончится тем, что ты своими раскаченнми мышцами просто кого то убьешь. Ты хоть попробуй выяснить, от чего тебя рвет? Наверняка в голове есть что то, заставляющее тебя так напрягаться. У меня была похожая ситуация, закончилось все алкоголизмом. Проблемы глубоко внутри, в детстве даже может быть. Необходимо глубоко "покопать" себя и разобраться с внутренними конфликтами. Успехов тебе, братан.