психотерапевт

22:41 03-05-2003 / Лена, обратиться

Я лечилась у психотерапевта, астенофобический синдром поставили, это было год назад. ПРинимала деприм и никотиновую кислоту прокололи по схеме. Но с тех пор на стресс у меня возникают приступы страха и безотчетной тревоги. Пытаюсь справляться сама. Объясняю, что страх вымышленный себе помогает, правда иногда он бывает беспречинный. Или например из дома вышла, всегда как попериживаю возвращаюсь проверяю закрыла двери или нет. Или ощущение нереальности происходящего. Можно ли от этого избавиться. Пропить деприм самой без назначения. И вообще это лечится. Я читала что астения начальная стадия шизофрении это так.

Ответы

# 09:41 04-05-2003 Толоконин А.О., обратиться
Астения необязательно начальная стадия шизофрении. Вы не описываете, применялись ли какие- нибудь психотехники в работе с вами. Очная психотерапия должна вам реально помочь.
# 18:42 04-05-2003 Попов А.Г…, обратиться
Вопрос страхи протекают, как панические аттаки, чем сопровождаються, повышение давления, учашаеться ли пульс, пот, сухость во рту опишите подробнее. Избавиться можно опишите поставленный диагноз год назад по адресу E- m: ilona@new- gorodok. ru Помогу безкорыстно. Попов А. Г.