психотерапевт

19:50 13-06-2003 / С Приветом…, обратиться

Почему я вижу одного и того же знакомого мне человека мельче и даже ниже ростом спустя год- другой, когда реально он не мог уменьшиться? Я человек взрослый, т. е. ростом выше не становлюсь, он тоже не стареет и не становится ниже. . . Может ли это быть связано с изменением для меня его значимости, важности, его авторитета? И почему я вижу ТАК людей, причем многих моих знакомых и даже родителей?

Ответы

# 14:22 14-06-2003 Пронин Д.А., обратиться
Возможно Вы видите ТАК людей потому, что значимость самого себя в собственных глазах крайне велика, просто грандиозна. Избавится от этой иллюзии Вам, возможно, поможет прием гомеопатического препарата Platina 30(однократно 3 крупинки на прием). Если после этого не наступит коррекция "обозреваемых живых объектов", дальнейшее лечение желательно под "присмотром" опытного гомеопата.
# 19:53 15-06-2003 С Приветом…, обратиться
Нет, у меня самооценка, наоборот, очень занижена.