психотерапевт

13:59 14-06-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Вот уже 3 года я страдаю от панических атак. На их фоне развилась агарофобия. Я проходила лечение у психотерапевта. Некоторые улучшения наступили, но проблема свободного передвижения не решена. Месяц назад я поменяла место работы и участились случаи панических атак. Эмоциональное состояние тоже "поползло", я часто плачу, состояние подавленное. Часто кружиться голова. Сердцебиение учащенное. С утра вялость, слабость, невозможность сосредоточиться. Мне 30 лет, не хочеться быть такой "развалиной". Самое главное как избавиться от агарофобии? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 15:42 14-06-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Анна! ПА сама по себе не возникает, тем более на ее фоне ничего не возникает. ПА как следствие. Если ситуация беспокоит и Вы из Москвы, то свяжитесь со мной по имейлу elenakis@com2com. ru Я психолог- психотерапевт
# 19:24 14-06-2003 Аноним, обратиться
Алена. К сожалению я не из Москвы, а из Подмосковья. Хотя ситуация меня очень беспокоит.
# 13:08 15-06-2003 Аноним, обратиться
Порчу сильную снимите хоть у космоэнергета, хоть у Ларины.
# 13:20 15-06-2003 Аноним, обратиться
Ларина - аферистка, хоть бы русский язык подучила для начала ))))), где это вы медицинское образование получали с такой- то грамотностью? Гардеробщицей в поликлинике? )))
# 15:11 15-06-2003 Вика, обратиться
Здравствуйте!
Сама страдаю ПА и агорофобией уже 1, 5 года. Я считаю, что если состояние ухудшается просто необходимо начинать курс психотерапии. Ведь ПА возникает не напустом месте, а при ситуации которая для вас не комфортна(это конечно мягко сказано). Сейчас очень многие консультируют через инет, но на мой взгляд самое эффективно лечение очное. К тому же иметь своего психолога, а лучше психотерапевта это так круто! У меня есть, и в моменты кризиса я всегда бегу к нему. Помогает!
# 16:59 15-06-2003 Аноним, обратиться
У Вас ПА на фоне длительной депрессии. И лечить нужно именно депрессию - лекарственными препаратами и под контролем врача. Другое не поможет.