психотерапевт

01:23 19-06-2003 / Инна 26 Лет…, обратиться

В последнее время мне стало все в этой жизни НЕИНТЕРЕСНО! и меня это пугает. Я стала жутко раздражительной- бесят все и близкие, а чужих так вообще бы убила порой, раздражают даже дети. Я не испытываю чувства жалости, сострадания- одно раздражение и злость. Я уволилась с работы - работала с людьмиРабота адская, у многих нервы сдают, так как чувствую что не могу больше, перспектив никаких а контролировать свои эмоции сил нет. Не могу общаться с людьми . .. А теперь депрессия. .впереди пустота, дикий страх, тревога(хотя знаю что поступила верно). В личной жизни тоже голо- не могу испытывать к кому- либо чувства(хотя нравлюсь многим)вообще не могу радоваться жизни. Со здоровьем тоже нелады. И самое страшное что чувсвую что мне уже не СТЫДНО быть такой черствой, злой, даже жадной порой, негостиприимной0 все только для себя. .. ужас! И еще меня беспокоит, что я не могу иногда сдержать приступы дикой злости(отражается в основном на близких). Хочется сидеть дома и тупо смотреть ТВ или читать книги и никого не видеть и не слышать, и чтоб никто не трогал.
Скажите можно ли что то сделать? Может обратиться к психотерапевту очно? Подскажите пожалуйста куда. Не могу разобраться сама в себе.
Спасибо.

Ответы

# 08:42 19-06-2003 Толоконин А.О., обратиться
Если живете в Москве, пишите: tolokonin@mtu- net. ru
# 15:21 23-06-2003 A., обратиться
So mnoj proisxodit to ze samoe! Zivu ne v Moskve, znachit mne ne pomozete? Oshushenie, chto skoro sojdu s uma. ..