психотерапевт

21:28 20-06-2003 / Polena, 22 Года…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос. Насколько эффективен грандаксин при таком симптоме как покраснение лица от волнения, смущения. Ходила к психотерапевту на занятия, но они не помогли (психотерапевт не выписывал ни каких лекарств). Решила попробовать устранить эту проблему с помощью лекарственных средств (а проблема эта на самом деле очень мешает). Заранее спасибо.

Ответы

# 11:40 22-06-2003 Пронин Д.А., обратиться
Поскольку покраснение лица при волнении относится к вегетативной сосудистой реакции, а грандаксин относится к вегетостабилизаторам, то в данном случае он может быть вполне эффективен.
# 15:32 25-06-2003 Марк, обратиться
Вам сюда: http: // www. ladoni. ru/ erythrophobia/ index. html
# 21:13 03-07-2003 Polena - Марку…, обратиться
Спасибо за информацию, но я была на этом сайте, одно время заходила каждый день. Потом согласилась на операцию, приехала в Москву из другой страны. Но в последний момент врачи отговорили меня, хотя я была за операцию до последнего момента. Теперь жалею, что не получилось, наверное не судьба. ..