психотерапевт

13:34 22-06-2003 / Аня, обратиться

Я не знаю к кому и обратиться. Я сейчас беременна на 6 месяце- это желанный ребенок для меня. Муж законный тоже был не против(зарегистрировались задолго до беременности). Но как только он узнал о беременности перестал вообще на меня как на женщину обращать внимание. Что посоветуете? Живот же стало видно не сразу, но он даже пальцем боиться прикоснуться ко мне.

Ответы

# 12:40 23-06-2003 Аноним, обратиться
Что- то есть неправильное в Вашем вопросе. .. Наверное, то, что Вы к мужу относитесь, как к чужому еловеку. .. .
# 09:55 24-06-2003 Ольга, обратиться
А может быть, он просто напуган Вашей беременностью и считает, что во время беременности "ни- ни", а то плохо будет ребенку? Попробуйте с ним просто поговорить.