психотерапевт

20:30 02-07-2003 / Света, обратиться

Здравствуйте!
Я с 14 лет болею булемией(сейчас мне 18). С детства была пухлюм ребенком. Когда стала подростать, родители мне стали запрещать есть после 6. Так я пришла в норму. Потом ходила с подружками на аэробику и полностью забыла про то что я когда- то боролась с лишним весом. Не есть после 6 привыкла и это для меня не было проблемой. Все было хорошо. Но тот коплекс видно во мне остался. Я тогда еще очень любила одного мальчика, но он не обращал на меня внимания. От одной подруги случайно услышала о лёгком(как мне казалось) способе похудения. Самое смешное, что когда я похудела до 49кг при росте 167, тот мальчик действительно предложил мне встречаться. Но я с родителями переехала в другой город и больше никогда я его невидела да и не увижу. А болезнь со мной до сих пор. Только я уже даже контролировать ее не в состоянии. Раньше было много увлечений, сейчас мое единственное увлечение это поесть. Готова все променять на еду. Заработанные деньги сразу же проедаю в Макдоналдсе. У меня совсем нет друзей, потому что я все время сижу дома у холодильника. Даже если куда- то ухожу то быстро чувствую усталость, у меня пропадает интерес к прогулке и я только и мечтаю как по пути домой куплю что- нибудь вкусненькое. Я очень устала от этого! !! Я чувствую себя такой ничтожной. У меня уже все болит. Я рассказала об этом родителям. Но папа говорит, что никто мне не поможет, пока я сама этого по - настоящему не захочу и не помогу себе сама. Но я не справлюсь с этим. Да и ради чего? .. .. .я не знаю что делать. Все люди как люди. Я ощущаю себя за жирно отчерченой полосой. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! !! !! !! !

Ответы

# 09:33 03-07-2003 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Светлана!
Необходимо очное общение с психотерапевтом. Папа, конечно, в чём- то прав, но дело всё в том, что вы сами ещё не знаете реального способа избавиться. А решить каким путём пойти, подобрать методику психотерапевтической работы может специалист при вашем очном обращении. Психотерапия всегда индивидуальна! Универсальные советы не всегда попадают в цель. Удачи!
# 13:46 03-07-2003 Аноним, обратиться
Cнимите чужеродную программу, спросите у Ларины.