психотерапевт

17:23 03-07-2003 / Таня, обратиться

Мучает неуверенность, навязчивые мысли. Иногда бывают беспричинные приступы тревоги, аппатии. На улице кажется, что все обращают на меня внимание; когда встречаю знакомых - цепенею и исчезают мысли, так, что не могу говорить. Поэтому, уже давно ни с кем не встречаюсь, выхожу из дома с мамой. Боюсь отркрытого прямого взгляда, смотрю на людей как бы украдкой. Кажется, что я неприятный человек. Уже 3 года лечусь у психолога, принимаю таблетки. Сейчас мне 25 лет и уже полгода, как я не работаю (трудно было находиться в коллективе из- за собственной подозрительности). Все началось после того, как в 17 лет я случайно попала к экстрасенсу, и она сказала мне, что я сама виновата в своих головных болях, яко бы я начиталась каких- то черных книжек. Хоть этого ничего не было, я начала бояться и искать в себе причину. Очень хочется вернуться к прежней нормальной здоровой жизни. Помогите пожалуйста. Может быть есть какие- то методики треннинга при социофобии.

Ответы

# 20:01 03-07-2003 Аноним, обратиться
Cейчас много "тёмных" сенсов, он Вас просто запортил. Снимите программу у сильного целителя уровня Ларины или у космоэнергета уровня Э. Багирова.
# 05:00 04-07-2003 Аноним, обратиться
Следует посетить психотерапевта ОЧНО, а не ходить по целителям.
# 18:13 04-07-2003 Аноним, обратиться
Таня, во- первых, психологи НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НАЗНАЧАТЬ ТАБЛЕТКИ! Это может делать ТОЛЬКО ВРАЧ, имеющий ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Найдите себе образованного и грамотного врача. Во- вторых, к Лариной можете обратиться только после того, как ОНА ВЫУЧИТ РУССКИЙ ЯЗЫК. Я просто "тащусь" от этой "специалистки с образованием".
# 02:36 05-07-2003 Аноним, обратиться
А шо можно и бабке пойти без образования, суть- то не в этом. ..