психотерапевт

22:10 03-07-2003 / Julia, обратиться

Dobrij denj! Y menja takoj vopros- ochenj chasto snitsja son, kak bydto ja hochy vijty iz pomechenija, a menja tyda "vsasivaet"kakoj to siloj. Prosipajysj ot sobstvennogo krika. Etot son mozet raz v 3 mesjaza povtorjaetsja. Chto bi eto znachilo?

Ответы

# 22:22 03-07-2003 Толоконин А.О., обратиться
Это свидетельствует о наличии психотравмы. Когда и как она была получена возможно выявить только на очном сеансе.
# 00:29 04-07-2003 Анна, обратиться
Я сдаюсь, тебе точно надо на очный сеанс.