психотерапевт

00:39 04-07-2003 / Сергей, обратиться

Доктор, у меня следующая проблема. Мне постоянно кажется, что я болею какими- то серьёзными заболеваниями, которых у меня никогда небыло и быть не может. Стоит чему- нибудь заболеть, я сразу же выискиваю причины. Черт знает что! Как мне от этого избавится?

Ответы

# 13:21 04-07-2003 Вика, обратиться
Как, как? К психологу очно можно пойти (причем это самый эффективный метод)
Или вы хотите дальше искать невуществующие болячки?
# 18:09 04-07-2003 Аноним, обратиться
Не к психологу, а к психотерапевту. Психологи - не врачи и лечить не имеют права.
# 20:15 04-07-2003 Вика, обратиться
Если это не запущено, то допускается лечение психолога(психотерапия, а не медикаментозная терапия)
Очень интересен подход к психологам: -(((, если бы они не имели права лечить, их бы не существовало! !! Или вы имеете в виду медикаментозное лечение?
Хочу сказать одно, на начальных этапах вообще лучще отказаться от лекарств, лучще самому себя за волосы вытащить из этой ерунды. Ведь проблема не в биохимии, а в психологии, а это область находится еще и в поле деятельности психолога!
# 23:53 05-07-2003 Аноним, обратиться
Вика! Все наши психические процессы- это биохимия мозга, но, конечно лечиться надо у психотерапевта и, да, желательно вначале без таблеток. Но в этом врач разберется. ..
# 08:06 06-07-2003 Аноним, обратиться
Помоги себе сам! !! !! !! И без таблеток!
# 08:06 06-07-2003 Аноним, обратиться
Помоги себе сам! !! !! !! И без таблеток! Отличная биохимия! !!