психотерапевт

20:06 04-07-2003 / Олег, обратиться

У моего сына подростка 16 лет проблема синдром белого халата
Дома артериальное давление 120- 140 на 70 при посещении
врача на медосмотре давление 180- 210 на 70
органических дефектов нет кардиограмма УЗИ анализы
в норме
Мы прошли курс лечения гипнозом 20 сеансов но не помогло
Пожалуйста сообщите если есть возможность вылечиться
ребенок хочет стать моряком

Ответы

# 23:49 05-07-2003 Аноним, обратиться
"Эффект белого халата" присущ каждому изнас в той или иной степени, на днях установили канадские исследователи, и его можно избежать при измерении АД вне клиники. Но в любом случае 120- 140 на 70 это много, у него гипертоническая болезнь! Лечитесь!
# 04:47 06-07-2003 Vika, обратиться
Erunda! Ne kajdomu prisush sei effekt! A malcika pokajite shoroshemu psishoterapevtu ocno!