психотерапевт

13:16 26-08-2003 / Ольга, обратиться

Моему другу 47 лет, мне 35 (оба разведены, он - 1 год назад, я- 2). Встречаемся полгода. Наши отношения стали спокойными, размеренными ( редкие звонки, встреча раз в неделю). Три- четыре месяца назад он звонил каждый день, строил какие- то планы, терперь нас связывают только сексульные отношения 1 раз в неделю. Это возрастные особенности мужчины или впереди разрыв отношений? Он против рождения ребенка, считает себя слишком старым для этого. У него цель - тихо состариться рядом с какой- то женщиной, а у меня - начать новую семейную жизнь заново ( у меня есть дочь). Наши отношения неперспективны? Могу ли я изменить его взгляд на жизнь?

Ответы

# 14:43 26-08-2003 Аноним, обратиться
Поговорите с ним открыто!
# 17:49 26-08-2003 Ольга, обратиться
Пыталась. Он говорит, зачем все усложнять, когда и так все хорошо. Он определил свою дальнейшую жизнь. Заставить его все поменять - нереально?
# 03:16 27-08-2003 Лелька, обратиться
Оля, у вас различные цели. И потом, когда мужчина любит, он горит, не давая проходу своему любимому объекту. 47- это тот возраст, когда его просто не существует для мужчины! -)
# 12:24 27-08-2003 Ольга, обратиться
Думаете нужно поставить точку, а не поддерживать вялотекущие отношения (без огня)?
# 13:30 27-08-2003 ***, обратиться
Неперспективны.
# 13:11 28-08-2003 Наталья, обратиться
Ставить точку или нет - решать только Вам. Вы сами должные понять - настолько ли дорог Вам этот человек, чтобы продолжать с ним такие отношения. Советы слушать бесполезно. В данном случае нужно решить, а что же хотите Вы сами. И как только Вы ответите на этот вопрос, сразу все поймете. Решение к сожалению может быть очень болезненным, так как на мой взгляд его просто все устраивает и менять он ничего скорее всего не будет. А у Вас другие жизненные планы.