психотерапевт

13:24 26-08-2003 / Аноним, обратиться

А ЕСТЬ ТАКИЕ КТО ВЫЛЕЧИЛСЯ ОТ ПАНИЧЕСКИХ АТАК?

Ответы

# 14:59 26-08-2003 Аноним, обратиться
к сожалению это переходит уже наверное в свойство личности, и не тпроходит, а только затихает и снова возвращается. .. ответ: НЕТ!
# 16:16 26-08-2003 Куровна, обратиться
Опишите подробно ваши ощущения, пожалуйста
# 17:59 26-08-2003 Марина, обратиться
Есть!
# 21:28 26-08-2003 Галина, обратиться
Вылечилась, в свойство личности это может перейти только в том случае, если Вы сами это допустите.
# 08:37 27-08-2003 Для Марины…, обратиться
Расскажите порподробнее, как?
# 08:41 27-08-2003 Галине, обратиться
Как Вы с этим справились? Посоветуйте, у меня не получается никак.
# 08:48 27-08-2003 Для Куровны…, обратиться
Да, какие. .. Вдруг охватывает паническое чувство страха, пульс 130, становишься мокрым, кажется что потеряешь сознание, и вообще не знаешь куда себя деть, из= за этого появились проблемы куда- то идти, боюсь выходить из дома, общаться с кем- то, потому что чувствую себя какой- то не такой. Часто плачу из- за этого. Пью антидепрессанты (Амитриптилин), но увы пока ничего с собой поделать не могу.
# 12:15 27-08-2003 Марина, обратиться
С меня сняли порчу, через день всё кончилось!
# 17:49 27-08-2003 Григорьев М.И., обратиться
Панические атаки лечатся и излечиваются, только не следует сильно уповать на лекарства - лекарства дают лишь временное улучшение, при этом высок риск формирования лекарственной зависимости. Хороший результат даёт сочетание трёх видов психотерапии: рациональной, активной и групповой.
# 00:03 28-08-2003 Марине!!!, обратиться
МАРИНА! Оставте свой e- mail пожалуйста. Я хотел бы побольше об этом узнать!
# 11:12 28-08-2003 Галина (Излечив…, обратиться
Во- первых, у меня не было другого выхода - или ПА с агорафобией ( т. е. при выходе из дома ПА начиналась обязательно) или нормальная жизнь. Почти неделю посидела дома - боялась выйти, а потом через силу, через страх, через "не хочу" - пришлось потихоньку выходить - сначала с мужем или сыном, и 20- ю каплями Валокордина, потом и одна (с Валокардином) стала ходить и стараться не обращать внимание на ПА. Никто за меня мою работу дома делать бы не стал - это и была основная мотивация, слишком мною избалованы муж и сын. Примерно через месяц ПА вообще сошли на нет. Уже 9 месяцев ни одной ПА. С врачем разговаривала уже после того, как ПА прошли (просто случайно к нему попала) - он подтвердил, что главное в моем излечении была мотивация.
# 12:05 28-08-2003 Марина, обратиться
Да, конечно: mari03@bk. ru
# 12:48 29-08-2003 Аноним, обратиться
Марина - она же Ларина ))). Кто ж посмел на "сильнейшую" порчу навести? Вы бы хоть IP меняли, милочка! : ))
# 02:22 30-08-2003 Аноним, обратиться
Последняя анонимкаи минская маня- одно и тоже лицо, тебе даже изменение IP не помогает; загадила собой весь сервер сексолога под чужими никами, достает уважаемого дока, аж жаль такого прекрасного врача: -(Фу, какое серое убожество минской прессы!