психотерапевт

22:33 26-08-2003 / Елена, обратиться

Вот говорят надо бороться за своё место под солнцем. .. А я не понимаю этого, как можно жить в постоянном напряге, всё равно когда нибудь не будет ни нас ни всего за что мы боролись, какой смысл? Например, бороться за свою любовь, зачем бороться, когда люди нужны друг другу и при чём тут ещё кто- то или бороться на работе, когда просто хочется делать своё дело и чтобы тебя ценили соответственно? Очень тяжело жить в постоянном напряге, интригах, пережёвывать в голове прошедший день и выдумывать интриги или выстраивать оборону на завтра, чтобы выжить. .. Как найти универсальное средство продержаться на плаву в моральном плане и добиться качественных результатов (стабильная семья, постоянная работа)?

Ответы

# 02:44 27-08-2003 Лелька, обратиться
Полность сменить тактику своих мыслей! Ну зачем "пережевывать" нтриги- это же себе во вред, а не лучше избегать такого состояния вообще, зачем строить какую- то оборону? Ты что на войне? Измени себя и почувствуешь вкус жизни, поймешь, что занята не тем, будешь рада дуновению свежего ветра, полету красивой и загадочной птицы, запаху цветка и травы. .. Удачи: -))