психотерапевт

18:30 27-08-2003 / Inna, обратиться

Ochen' nujna pomoch'! !! U menay strahi, panich. ataki , depressiya, strahi. No moi vopros( kstati ya uje otpravlyala soobchenie, kotoroe ostalos' bes otveta) zakluchaetsya v tom, chto ya bous' deistvya trankvilizatorov ( sil'nyh) , ne valeriaynki, konechno. A travy ne " berut" uje. Pomogite, doctor! ( Mogu pozje podrebnee opisat' svoi problemy). S uvajeniem. Inna.

Ответы

# 11:13 28-08-2003 Аноним, обратиться
Я не доктор, но одними лекарствами не поможешь. Нужно взять себя в руки. Найти какое- нибудь дело по душе. Главное начать.
# 18:12 28-08-2003 Inna, обратиться
spacibo za otvet.
# 12:53 29-08-2003 Анониму, обратиться
Вы попробуйте взять себя в руки во время ПА - посмотреть охота ))). Если не представляете себе что это такое - лучше помолчите.
# 12:56 29-08-2003 Инне, обратиться
Вам нужно очно пойти на консультацию к психотерапевту или психиатру, только обязательно с дипломом врача. Вам необходим прием антидепрессантов, которые и назначит Вам врач. Не тяните - само это не проходит.
# 19:33 29-08-2003 Inna, обратиться
Spacibo za uchastie oteivshemu mne 29. 08.
Da, poidu k vracham, konechno. Uje semeinyi doctor mnou zanumaetsya.
# 13:55 30-08-2003 Аноним, обратиться
Cнимите программы.