психотерапевт

21:18 02-09-2003 / Майя, обратиться

Делов том, что я потихоньку "схожу с ума" , а все из- за того, что почти 2 года не могу забеременеть. Когда по телевизору смотрю фильм про молодых счастливых родителей у меня на глазах появляются слезы. . . На улицах полно счастливых мамаш и почти все без проблем беременеют. За что меня наказывает Бог, я незнаю, я не делала в жизни абортов, не совершала предательств и т. д. ЗА ЧТО? ? ? Когда мы поженились с мужем, мы думали ну поживем сперва для себя, потом заведем ребеночка. . . . но так и живем вдвоем и уже нет какой- то цели в жизни ради которой ЖИТЬ. Меня уже стали посещать мысли о том, что я не смогу просто жить вот так вдвоем. Лучше тогда вовсе одной, так не тошно будет. Люди, помогите, как жить дальше? ? ? ? ?

Ответы

# 11:03 03-09-2003 Толоконин А.О., обратиться
При современном уровне развития медицины ваша проблема решаема. Сначала обратитесь к гинекологу- эндокринологу, сдайте все анализы. Мужу необходимо сделать спермаграмму. Если соматической патологии не будет обнаружено, то тогда обращайтесь к психотерапевту. Возможен вариант психологического бесплодия.