психотерапевт

21:49 04-09-2003 / Sheli, обратиться

Я в прошлом году начала лечиться от депрессии и продолжала до конца апреля этого года. А сейчас в сентябре все начинается сначала. Я этого ужасно боюсь и если опять начать лечение, то сколько оно должно продолжаться. Мне был выписан ксанакас(для улучшения сна) и ципралекс. Лечение началось в ноябре 2002 года, через полтора месяца после начала лечения я постепенно отказалась от ксанакса и принимала только ципралекс, но доза оставалась одной и той же 1/ 2 таблетки утром. Мне интересно нужно ли было ее увеличить для того, чтобы симптомы исчезли полностью и сколько времени должен длиться курс лечения. Само состояние подавленности и апатии у меня обостряется с наступлением осени, а с наступлением весны почти проходит. Это происходит в течении уже лет восьми или девяти, но в какой- то год этого состояния вообще не было. Может это все брать свое начало в детстве или нет.

Все дело в том, что у меня врожденная болезнь - хондродистрофия. У меня
непропорционально развиты конечности по отношению к телу. И из- за этого меня все обзывают карликом, когда идешь по улице. Как оказывается у нас в городе очень мало воспитанных людей, а некоторые еще и спрашывают почему я такая маленькая.
У меня нет настоящих друзей. Есть только знакомые и они все воспринимают меня как ребенка, хотя я себя так не веду. Сейчас мне 23 года и со мной никто не хочет знакомиться из- за моего недуга. Но я сама понимаю, что некоторым людям приходится хуже чем мне. Я могу многое делать. Но я испытываю сильный страх одиночества. И я боюсь не темноты, а смены дня и ночи. Что мне теперь делать я не знаю, я хочу умереть.

Ответы

# 00:08 05-09-2003 Наташа, обратиться
Милая Шели. Пиши мне: nataly_rose69@mail. ru
Пообщаемся. Тебе нужны друзья - у тебя их нет.
Давай дружить пока по интернету. Отвечу
обязательно.