психотерапевт

17:51 03-10-2003 / Динара, обратиться

Здравствуйте! Я не могу понять причины своего состояния: у меня все просто замечательно, я полна энергии, работоспособна и жизнерадостна, но когда я перестаю работать, то очень часто у меня возникают "приступы мягкодушия"- меня постоянно что- нибудь "разжалобит" до слез. Не знаю, что с этим делать.

Ответы

# 16:29 04-10-2003 Аноним, обратиться
Ничего "с этим" не делать! !! вам это как- то мешает? - жизнерадостность, деятельность, сентиментальность. .. радуйтесь, что все не наоборот, и не создавайте проблем на пустом месте!
# 18:00 05-10-2003 Толоконин А.О., обратиться
Пишите подробней, приведите примеры.
# 16:01 06-10-2003 Аноним, обратиться
Когда я не занята трудовой деятельностью, меня может разжалобить все, что угодно, начиная от книг, музыки и фильмов, и заканчивая, жалостью к окружающим меня людям. Также часто вспоминаются горькие моменты моей жизни, хотя сейчас у меня вроде бы все хорошо. Просто сама подавить в себе слезливость. Но хуже то, что я не могу понять причин ее возникновения.