психотерапевт

23:18 13-10-2003 / Рита (И.Б. 3928…, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать координаты врача в г. Москва, занимающегося с беременными больными эпилепсией?

Ответы

# 17:02 14-10-2003 Толоконин А.О., обратиться
С такой узкой специализацией никого не знаю. Проясните суть проблемы, тогда будет понятно чем вам помочь.
# 21:23 14-10-2003 Рита, обратиться
Я принимаю финлепсин и клоназепам, т. к. у меня эписиндром. Сейчас на 1 мес. беременности. Знаю, что в первые 3 месяца беременности необходимо срочно снять противосудорожные препараты. Я лечу эписиндром у врача эпилептолога, но хотела бы получить еще чью- нибудь консультацию по поводу снятия препаратов на время беременности.
# 22:08 14-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
Вo- первых, противосудорожные препараты на период беременности не отменяются. Во втором триместре дозировки снижаются до минимально эффективных. Во- вторых, проблемой ведения беременности при наличии эпилепсии занимается Власов Павел Николаевич - доцент кафедры неврологии МГМСУ ( на базе ГКБ№6). Телефон: 261- 12- 21(это тел. 3- го неврологического отделения, где можно оставить свои координаты; доктор вам перезвонит).