психотерапевт

13:20 14-10-2003 / Vania, обратиться

Zdravstvuite,
Mozhet li prolaps aortalnovo klapana serdtsa sprovotsirovat panicheskie attacki ili drugie vidi trevogi?
Spasibo

Ответы

# 16:53 14-10-2003 Толоконин А.О., обратиться
Пролапс сам по себе ни как не влияет на психику человека. Однако, его наличие указывает на наличие возможного невроза. Доказано, что в этом случае пролапс исчезает вместе с неврозом, т. е. является обратимым.